Советник (4397)

патриотам вопрос: какая ваша любимая цитата Президента?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90050)
"Мы много лет стояли у края пропасти. И вот наконец-то сделали шаг вперед"

Не подумал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В РФ не президент,а слуга бандитов из Хабад
Верховный Наставник (124602)
кто-то считает, что Кавказу не надо давать денег... нет, надо! иначе они начнут воевать.

это реально было, узбагойтесь патриоты.
Верховный Наставник (111963)
"США нам не враг" - однажды Путин официально по телевизору признался.
Наставник (50247)

Просветленный (622976)

and
Верховный Наставник (212331)
“В 2003 году я говорил о необходимости обеспечить рост ВВП в два раза, и тогда многие полагали, что эта цель недостижима. К концу 2009 года, в крайнем случае, в первом квартале, первой половине 2010 года, эта задача будет выполнена.”
http://www.vesti.ru/doc.html?id=203798&cid=6
Хранитель Истины (393870)
А эта....про 25 миллионов новых рабочих мест....обещанных. Высокотехнологичных. Жалко что он больше никогда и нигде этого не повторяет...))