Викторина 23) Какой президент любил разыгрывать своих гостей, падая с ними на автомобиле в озеро?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56772)
В 1960-х годах в ФРГ серийно производился гражданский автомобиль-амфибия Amphicar. Одним из его владельцев был американский президент Линдон Джонсон, любивший разыгрывать своих гостей. Приглашая их на автопрогулку по ранчо, президент заезжал на возвышение около озера, а затем пускал машину под откос и кричал про отказавшие тормоза. Когда машина оказывалась в воде, но оставалась на плаву, Джонсон наблюдал за реакцией пассажиров и хохотал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Николя Саркази...а сам ползком и по бабам...
Верховный Наставник (120954)
Добрый всё знает!))
Нам после его делать не ...рен))

Приветули))
Пьяный Ельцин?
Света,прива!