Утвержден план реализации Стратегии пространственного развития России.....что подразумевается под словами....пространственного развития?.......Добрободрячкового утра....заседатели Томск ответов)

Стратегия пространственного развития России подписана премьер-министром России Дмитрием Медведевым, сообщается на сайте российского правительства. Документ предполагает несколько практических шагов, рассчитанных до 2025 года. Среди его целей – сокращение различий в качестве жизни людей, проживающих в разных областях и краях страны, а также ускорение темпов развития территорий.

В соответствии с документом будут определены несколько перспективных центров с потенциалом экономического роста. Планируется сделать акцент на развитии человеческого потенциала и на развитии транспортной сети. Причем отдельное внимание уделят формированию и развитию минерально-сырьевых центров.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128114)
Такое впечатление,что они находятся у власти
первый год и пришли после тотальной разрухи.
А теперь пытаются восстановить ранее разрушенную
страну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345447)

Это вверх и вниз, в ширину и долготу -
это когда всем видно, а результату ноль..
Главное - чтобы шуму было много..
Верховный Наставник (111963)
наверно придумали новую коррупционную двуходовочку