"Для России напишут новую стратегию развития — до 2030 г"-)))))))))))А чего не до 2050??-))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595230)
Капица в лекциях четко говорил ,к 2030 население рф местного будет 50 миллионов ,остальное приезжие.стратегию выстроить невозможно.потому что если это китайцы-стратегия одна,если мусульмане совсем другая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто?
Верховный Наставник (132929)
Хотелось бы ознакоиться.