Расскажите что-нибудь о небывалом индустриальном развитии России в период президентства Путина ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
Зачем?))) Разве это изменит твоё мировозрение?)))
Хранитель Истины (430216)
Ответ Неверный - и производство электродов для атомной промышленности им. Владимира Путина.

Хранитель Истины (393218)
Железный аргумент: Во дворах от машин не протолкнуться....Российский Автопром пашет в три смены....))))
Хранитель Истины (345295)

Во времена путинского правления население стало на 80% городским.
За последние годы исчезло совсем или доживают последние годы 23 тысяч малых городов и сел..
Есть тут один товарищ, всё небылицы рассказывает... медведь какой то...