Когда у тебя есть какие то жизненные ценности , твоя правда , твое восприятие мира , то

наверное должно казаться ,что и у людей так же , и они
в принципе какие то общие жизненные вопросы воспринимают так же ну или почти также .
А потом вдруг открываешь для себя , что не все так в жизни,как ты думала) вроде бы ты желаешь добра , а человек воспринимает как зло. Ты говоришь что то с позиции любви и заботы , а человек понимает это совсем по другому ...
Простой фантазийный бытовой пример ....ты общаешься с человеком ,у которого полно домочадцев , он пытается угостить накормить ,ты отказываешься в силу своей стеснительности и боишься их как бы обьесть ,чтобы не урвать кусок от домочадцев . А человек потом говорит ....вот она/он ничего у меня не ест ,брезгует и считает,что я не вкусно готовлю .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (253310)
Мы все разные
По данному проекту это очень видно разве нет?
У нас разные даже семейные ценности
Разные понятия о любви!
О воспитании детей
А твой пример, иллюстрация к словам о благих намерениях
Зачем додумывать за других, объешь ты их семью или нет?
Люди искренне предлагают и искренне не понимают отказа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
бывает и так