С какими мыслями ты смотришь на мир, когда. ? Есть жи ? Вн...

С какими мыслями ты смотришь на мир, когда на балконе стоишь, или пред окном с мосей, обращенной в заоконный, внешний мир, а в руке одной у табе кофе, паром горячим и духом пахучим - радующий тебя, - в другой любимая сладость, - в голове же... что у тебя ? Есть жи ?
Всем кофейникам посвящается! Есть жи ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Добрый день Слава.

Кофе не пью,пью чай,да и то не каждый...черный не пью вообще.
Ныряю в банку с вареньем из морошки))
О чем думаю когда пью? О жизни,о том,как здорово сегодня прошел мой день и как хорошо что пятница.
Пью и пишу план действий на завтра - выходные насыщенные разными делами и удовольствиями.

Добра тебе,дорогой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
Я чаи люблю ганять, ни а чем ни думая, сматря на дождь за акном под музон))

Верховный Наставник (137123)
Примерно с такими: есть в жизнЕ щастье, есть шьерт побьери!
Верховный Наставник (122652)
С чистыми, как агнец на новые ворота.
Верховный Наставник (205221)
Я не смотрю, я считаю.
Хранитель Истины (487910)
И тем не менее...