Прикольно, когда в тебе есть Целый Мир)))Который делает тебя счастливым..)?

Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко.
В нете фразу нашла)Так понравилась)))
тёплая она .)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288500)
Да, хорошая фраза) Улыбательная!..)

Ещё можно здороваться со встречными собаками и кошками, и отдавать им половину собойки) а ещё прикольно пересвистываться и перечирикиваться с деловитыми птичками, которые явно понимают, что ты их дразнишь, и стараются тебя "уделать"..))
Также добавляет счастья видеть, как из семечки-зёрнышка, посаженного тобой, проклёвывается слабый росток, и наблюдать, как он крепнет, тянется к солнцу..
Жить прикольно!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183146)
Но обычно,Такой Твой Мир не дружит с внешним миром

Внешнему миру Такой Твой Мир не нужен
он его раздражает
И счастливых минут от брожения в красных сапожках становится все меньше

Привет,Солнце мое!
Наставник (47883)
Точно. Прикольно. Только он не только в тебе... то, что вокруг - это то же самое.
Гроссмейстер (8719)
И все что нужно небо над головой. Свобода.
Верховный Наставник (122370)
счастье способно согревать даже
в самые адские минуты... вспоминая
те мгновения накопленого счастья
мы получаем удовольствие которое
никто не может отнять, которое
всегда с нами...

Привета!)))
Наставник (32720)
Она гармоничная и самодостаточная... Это когда душа и мысли в гармонии с окружающим миром.
Такое бывает в минуты счастья.