Почему странный товарищ в желтой майке не отвечает по существу,а исключительно сыплет оскорблениями?

Комментари
Дополнен 4 года назад
Комментарий к ответу фикуса (а то он, наверно, удалит его):
1. Я назвала дебила дебилом, причем обосновала. Сначала попытавшись объяснить, что именно он делает противозаконно и безнравственно.
2. В ответ ни одного аргумента не было, а просто посыпалась куча оскорблений.
Так что если б это не был дебил, было бы что-то другое, например, хоть одна мысль. А если в ответ одни оскорбления - подтверждается, что это именно дебил.
Всё.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (428288)
Не знаю но апельсин у вас просто шикарно смотрится вместо буквы О
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233852)
А он не за этим тут.
Просветленный (586797)
Выпил, Маратик.
Прям эпидемия в среде либеррвоты...
Работа у него такой....
Хранитель Истины (375033)
Тяп ... ну ты чего?... на это дерьмо внимание обращать... эта м р а з ь кроме как провокациями ни здесь ни на мыле больше ни чем не занимается... плюнь на него и засунь в ЧС...
Наставник (71320)
Видимо из России смотался, вот и осмелел. А такие как он могут только оскорблять, по существу нормально объясняться не умеют.
Наставник (63007)
чудак он на совсем другую букву )
А ты реально ожидаешь что-то другое услышать от людей в ответ на твои оскорбления? Хотя разумней конечно скрыть твои публикации с глаз долой, я например кроме глупости, клеветы и оскорблений от тебя давно ничего не ожидаю увидеть.
Да разве только он сыплет оскорблениями? Не припомню ни одного русофоба и либераста, которые при обмене мнениями вели бы себя культурно, без оскорблений. Среди них есть несколько кандидатов наук с лексиконом сапожника или сантехника. Особенно они активны в Ленте после того как нажрутся водки и потом выходят в Ленту. А в желтой майке это проплаченный трамвайный хам. Он в этой майке и на соседнем ресурсе пробавляется тем же самым.