Почему Ковтун терпит оскорбления Соловьева? совсем зачморил бедолагу, постоянно+

его перебивает и не даёт слово молвить. А вы что бы сделали на месте Вячеслава Николаевича
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622957)
За такие деньги и потерпеть можно.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Слава просто дурачком вечно прикидывается)) Сам же ржет когда его Владимир обзывает))
Просветленный (644571)
А вы откуда знаете??? Они у вас, в Белоруссии что ли?
Хранитель Истины (306720)
Давно надо уйти - так деньги не пахнут - мальчиком для битья лучше быть, чемв Киеве лапу сосать.
Верховный Наставник (224209)
читал , что ковтун и ковтуноподобные , получают 30.000 руб . за съёмку , вот и ответ .
Так ему деньги платят, уж квартирку в Москве купил, а сам Соловей очередную недвижимость в Италии...
Верховный Наставник (105901)
Подрабатывая на ТВ дежурным клоуном, Ковтун в день снимается на трёх
каналах и на каждом получает от 15 до 50 тысяч рублей. За такие деньги
он может и потерпеть, и попоясничать.
Верховный Наставник (148075)
Зачем ты вообще смотришь эту хрень? Соловей никогда не пригласит на передачу достойного оппонента, который может противостоять ему на том же уровне, равно как и на остальные политические цирковые шоу.
Актеру за это хорошо платят
Хранитель Истины (258363)
Ему семью надо кормить.