А вот почему-то меня не задевают оскорбления,которыми тут антируссконастроенные товрисчи сыплют..

Абсолютно не трогают!!!! У меня и собака такая - дог - тяфкает на него какой-нить пекинес, а он смотрит сверху на него удивленно, и не понимает, че ему надо?!! Одним ударом бы прибил его, а вот ведь смотрит и молчит...Может с нами что не так?!!! Стараются ведь... :-)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (126227)
Нормальное отношение адекватного и уравновешанного человека...
зачем перед свиньями бисер метать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Я вообще с них прикалываюсь )))
Наставник (28115)
молодец,я тоже не обращаю внимания))
Ну конечно,меня тоже не трогает, только Украина на дога не смахивает,вам не кажется......)))) А они себя так выставляют.
Наставник (50459)
судя по фоткам вы вообще шикарная женщина
Верховный Наставник (174432)
Наставник (34693)
Не задевали бы, то и вопроса бы этого не было ;)))))))))))
По деЦЦки это... ))))
Верховный Наставник (216253)
Как на этот вопрос посмотреть... Русский человек по природе - совестливый. А Крым как бы мы бесплатно взяли...
Гроссмейстер (5827)
Все эти тявканья, визги и пуки имеют в России интересный эффект - например, чем больше тявкают на нашего президента, тем больше это убеждает россиян в его правоте.
Наставник (47883)
А оскорбления нормального уверенного в себе человека и не должны задевать. Задеть может лишь то, что действительно имеет место быть, а ты не хочешь чтобы другие об этом узнали. Сейчас очень многим хочется, чтобы русские люди хором подтверждали мнение этих многих о русских. Ну и пусть хотят.
Верховный Наставник (144270)
А тогда вопрос откуда взялся?
Все таки заметили что кто-то тяфкает, все таки неприятно, да?
А все потому что Вы слишком внимательны к окружающему миру- издалека эти какашки видите и обходите их - вместо того чтобы на них наступить...
Гроссмейстер (7385)
Мы не будем никого прибивать одним ударом, у меня вообще собака охх, она даже на них не смотрит, а шавки все обливаются слюнями взызгивают аж фальцетом извивиаются, видят что на поводке, пусть скрипачи и панды глумятся, это от бессилия и страха
Просветленный (738032)
они выдрессированы на русофобию
а так обычные люди ты им в морду, а они-спасибо!)))
Мудрец (15048)
Этот вопрос без причины НЕ появился бы.
Значит ЗАДЕВАЮТ.

Только у вас на почве просмотра зомбо-ящика, сформировалось
гипертрофированное мышление.
ВЫ ПОПУТАЛИ воровскую путинскую власть с русскими, с Россией.
Вот в чем проблемка...

А именно "антируссконастроенных" я здесь НЕ встречал.
Наставник (91634)
А у меня был доберман,забияка еще тот.Чуть,что не так сразу лез в драку и не важно была ли это шавка или огромная среднеазиатская овчарка превосходящая его по размерам.
Магистр (2142)
Каждому пекинесу,перед пекинесами,хочется самым крутым пекинесом быть... Ну,а у дога,просто хорошая психика!
У меня тоже дог был. Всем догам дог.
Здравствуйте , Наташа!
Верховный Наставник (233269)
Думаю они так сами себя уговаривают и успокаивают)