У меня дилемма...+++

Купила сегодня новую сумку, скажем, не дешевую, кожаную. Т.к. шоппинг был долгим, сумку эту я особо в магазине не рассматривала. Вернее я их пересмотрела много, и все не то. А эту увидела, схватила пока никто не утянул, и побежала на кассу. Не скажу чтоб это прям сумка моей мечты была, но хорошая, в моем стиле. Потом я еще бродила по магазину, и вдруг, идя уже домой, проходя снова мимо витрины сумочного отдела увидела ЕЕ. Может она не так и интересна, как купленная, и даже проще по дизайну, и карманов меньше. Но вот прям чувствую - моя. Я смотрела на нее как завороженная и думала, почему я ее сразу не увидела. Ну как то было глупо тут же бежать сдавать купленную, и покупать уже эту. Продавцы нервные какие-то к тому же были, не хотелось опять туда идти, вдохнула я и почапала домой... А дома не выходит у меня ТА сумка из головы. Вот че делать? Утром ехать с купленной, рассматривать поближе ту, и думать на месте оставить или купить другую? Или смириться ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Бери обе.
Носить будет с чем? По деньгам проходишь? Ну и бери) это судьба))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
я бы сразу поменяла
если до завтра мысли не рассосуться, то ехать менять))
Утром ехать с купленной, рассматривать поближе ту, и думать на месте оставить или купить другую)
Верховный Наставник (228955)
Обязательно купить другую,а первую тоже оставь пригодится если есть возможность порадуй себя....ни каких смириться не так часто мы себя балуем.
Ну сначала надо поспать
А завтра утром поехать и посмотреть на ту ещё раз
И на купленную...
И вот огда и придёт решение))))

Верховный Наставник (181798)

Хранитель Истины (423172)
Надо к той сумке второй заход сделать...а потом третий...я долгоносительные вещи так покупаю...Иногда после второго раза уже расхочется купить...)))
Ученик (73)
Купила бы две, они есть не просят.
Хранитель Истины (339841)
Переспать . Утро вечера мудренее !!))
Машунь ,с новым годом!!!)
Наставник (68771)
Эка головная боль, ляг, поспи со снотворным, будет следующий Новый год - приобретешь и получишь радость ))))))))).
Наставник (51963)
Эту продать на olx и купить новую