у меня дилемма..

взять цветок, пойти с ним на кухню и там полить или взять бутылку с кухни и пойти к нему и полить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (48824)
Пойти на кухню. там холодильник.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218337)
Ну не знаю... у меня лейка рядом с горшками))
я беру бутылку...
Хранитель Истины (302931)
Я вот тож мучаюсь постоянно))
Бывает еще бутылку взять лень....хожу пицот раз из стакана плескаю
Бери бутылку и иди в гости к нему))
Бутылку бери, шоб исключить возможное падение цветка на пол..

Хранитель Истины (390777)
Цветок возьмёшь - вдруг споткнёшься или уронишь - разобьёшь, землю рассыплешь...
Бутылку возьмёшь - при тех же условиях будет просто лужа.
Второй вариант предпочтительней.
Наставник (83943)
Бутылку. Цветок по своей природе не должен за водой ходить. Ему будет лучше, если его не будут кантовать.
Верховный Наставник (105284)
Я в ванну таскаю, там поливаю и брызгаю