У меня тоже проблема мировая, розовым или зелёным лаком ноХти накрасить? Оба ядовитого цвета)) С одной стороны, у меня шнурки на кроссах розовые, а с другой, сумка зИлёная... Дилемма, блин)))

Нуачё, мне тож не работается и делать нефиг)))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Кинь монетку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В какой руке сумка-зелёным....другую,розовым.
Наставник (65873)
Через один розовым и зеленым. Категорически!

Верховный Наставник (115920)
Да смешай))

Верховный Наставник (170689)
безымянный и средний на одной руке зеленым, остальные розовым, на другой руке безымянный и мизинец розовым, остальные зеленым.