Может уехать из страны? Но для этого нужно поступить нечестно..Дилемма у меня..

Даже подло.. Ради блага ребенка смогли бы? Я наверное не смогу..
Дополнен 9 лет назад
Подробностей не будет..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14005)
вот и я сижу..фигею....привет моя девочка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
нечестно по отношению к кому?
подробности будут?
ну коли ради блага, то можно наверна...
хз, без подробностей так и не скажешь
кроме тебя самой эт никто не решит)
Верховный Наставник (123505)
Дилемма у тебя наисложнейшая , думай сильно ! Чес слово , мудрости тебе пожелаю , потому как когда решаешь такие вопросы , голова "лопается" !!!
Наставник (49362)
Это правда сложно... Россия предательства не прощает... Ты сама себе не простишь. Ребенок хотя - святое это... Ну неужели выхода нет?...
Дейдрик,мы живем в большем мире и имеем право выбирать место проживания,не меняя гражданства.Сейчас ситуация напряженная ,поэтому ты волнуешься.
Наставник (45134)
Ради блага ребенка СМОГЛА бы...
С праздником!
Думаю у вас все еще наладиться...
Верховный Наставник (125427)
Если любви нет,и ты готова терпеть каждый день
нелюбимого человека...Но видеть радостное и мирное утро своего ребенка...
возможно тогда сделать то,что ты хочешь...
...
возможно притрется..
возможно слюбится...
но...если в тебе есть хоть капля человечности..
утром,когда нелюбимый будет улыбаться тебе....тебе не будет его жаль?
...жаль что использовала?
совесть не будет мучить?...
меня иногда до сих пор мучает...

привет,грустная...!..!
....если я не в тему,прости...так...мысли вслух напечатала..