Во радость Христу наши православные открыли самый большой военный храм , или бабло пока пилят.Не убий и военный храм, на денюжки бабушек.Ну право смешно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Плакать нужно а не смеяться....
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
А что не нравится? Деньги не украдены, пошли по-назначению. Люди, те же бабушки, будут молиться за своих павших в бою и ныне служащих детей и внуков.
Смейся, смейся, - "Не убий" ведь НЕ К ТЕБЕ относится, а к попам ... Это их убивать НЕЛЬЗЯ, и НЕЛЬЗЯ даже ЧУВСТВА их оскорблять, а не то что ещё другое чего, а у тебя и ОСКОРБЛЯТЬ всё МОЖНО, и убивать тебя МОЖНО, а, может, даже и НУЖНО ... Вон, в Законе что написано? "Кто не прийдёт и не поклонится Господу Богу, того УБИТЬ на х у й". Не, "на х у й", конечно, не написано, ибо в еврейском языке слов таких нет, а вот МЫСЛЬ есть, а в Русском Языке и слова такие есть, чтоб эту МЫСЛЬ записать и передать. Так что лови, фашист, гранату! Смертничек, мать твою ... По Закону Божию попов этих тоже УБИТЬ, конечно, надо, но увы, Закон Государства пока на их стороне, а не на твоей. Так что ПОМАЛКИВАЙ, придурок, пока под статью Уголовную за ОСКОРБЛЕНИЕ их ЧУВСТВ не загремел, - Бог-то тебя ЗАЩИЩАТЬ от попов и Прокуратуры не будет, ибо ты - КАПЫР. Ну это, СВИНЬЯ, значит, НЕВЕРНАЯ Богу, а значит тебе ЗАЩИТЫ ни от Государства, ни от Бога просто НЕ БУДЕТ. Допрыгался, мать твою итить? Так это ещё ЦВЕТОЧКИ. Смотри, скоро попы вообще ОХОТУ на НЕВОЦЕРКОВЛЕННЫХ начнут, и где ПРЯТАТЬСЯ будешь? В мечети? В синагоге? У Бога за пазухой? Извини, чтоб у Бога ПРЯТАТЬСЯ: 1) надо ЗНАТЬ, где Бог; 2) надо ВЕРИТЬ Ему; 3) надо, чтоб Он ТЕБЕ верил, чтоб тебя прятать. А если хоть одно из этих условий НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ, то никому и нигде СПАСЕНИЯ НЕТ. И попам тоже. А тебе и подавно. Ты Закон-то Божий ПОЛНОСТЬЮ почитай, включая Книги от Бытие по Второзаконие, и ВНИКНИ, против кого он направлен и чьи интересы охраняет, ну а ты - явно не в числе тех, кого ОХРАНЯЕТ Закон Божий, а наоборот, ты в числе тех, кого он ПРЕСЛЕДУЕТ. Это же как Уголовный Кодекс, только в Кодексе Прокуратура одних охраняет, а других ПРЕСЛЕДУЕТ для наказания, а в Законе Божием и Следователь, и Адвокат, и Судья, и Исполняющий Приговор - Сам Товарищ Бог Собственной Персоной. И если от Прокуратуры можно скрыться или откупиться, то от Бога эти фишки не пролазят. Отсюда всё и так. Соображай, пока НЕ ПОЗДНО.