Возрадуйтесь!Россия выделила 30 млн € на роспись самого большого на Балканах православного храма.

В Москве достигнута окончательная договорённость о спонсировании работ по росписи самой большой православной церкви на Балканах – храма Святого Саввы в Белграде.
– Мы благодарны дружественной России, которая выделила деньги на завершение Храма. Для нас – это историческое событие. Особенно нам приятно, что над украшением интерьера будут работать два наших дружественных народа из России и Белоруссии, – поблагодарил Дачич.

И в то же время в России!!!!!
Власти Москвы закроют «лишние» больницы. Согласно документу, сотрудников 28 учреждений, включая 15 больниц, уволят, помещения высвободят, а оборудование передадут другим учреждениям.
Всего в связи с закрытием больниц будут уволены 7452 человека. О сокращении, согласно плану, их предполагается уведомить до 1 февраля, а фактически уволить — до 1 июня 2015 года. При этом в некоторых больницах сотрудников должны уволить уже до 1 февраля 2015-го.
я не поняла...Если вы серость некорябанная, то это еще не повод обвинять меня в очередной провокации
вот больницы http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/economics/19847830/?frommail=1
вот храм http://www.senica.ru/serbia/news/rossiya-vydelila-30-mln-na-rospis-samogo-bolshogo-na-balkanakh-pravoslavnogo-khrama

Извинений, как я понимаю не будет
Дополнен 9 лет назад
ксстати... про больницы вот тут интереснее http://news.rambler.ru/27430290/
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10148)
На западе ведь решили, что в России достаточно 10 миллионов человек для обслуживания нефтегазовой трубы... Правительство Медвепута взяло под козырёк и усердно принялось сокращать собственное население.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Nik
Знаток (433)
И на хрена нам этот храм в данный момент.
О закратии больниц липа писателей, идёт слияние гос. учреждений, сокращение нахлебников и лишних бухгалтерий.
Верховный Наставник (169813)
пздц
Верховный Наставник (111938)
смахнула слезу умиления... стал-быть, и массквичей уже не хотят лечить... ну да, ну да... храм на Балканах всяко важнее благосостояния расейских аборигенов...
Гроссмейстер (7171)
Правильно, а то священникам жить негде и оборванци должны куда то идти плакаться
В стране денег не хватает, а мы на храм жертвуем...
Товарищи, нас ожидают бешеные дефициты еще много лет...
Верховный Наставник (148032)
Легко пройти мимо упавшего в грязь человека... обвинив того огульно в пьянстве...так погибают тысячи больных ... без помощи, так нужной сейчас и немедленно... Любого человека можно лживо обвинить, это страшное оружие... Но Анфиса Захаровна, меньше всего заслуживает такого отношения к себе!!! Если кому-то приятнее прятать голову и закрывать глаза и ушки на то, что творится в нашей с Вами стране, это дело его личное, а оскорблять нашу Анфису, не позволено никому!!!!!!!! Языки прочь от Анфисушки, не теряйте последний ум!
Мудрец (12959)
пусть закрывают те больницы , где не умеют лечить и обращаться с людьми, а 30 млн евро это капля в море в масштабах страны, в самой стране и больше воруют, однако все молчат, а тут на Божие дело выделили деньги дружественной стране или уже дружить разучились из за денег?
Наставник (34659)
Жертвуйте на храмы, и вы не заметите, как Бог созиждет ваши дома. Не заметите в хорошем смысле.
Это область духовная и это надо понимать.