Возле центрального храма Христа Спасителя просят милостыню или местные архангелы+

из охранной конторы "Антипуси" гоняют сирых и неимущих и предлагают проследовать в менее значимые филиалы на паперть дабы сохранять перед иностранными туристами торжественный вид главной матери РПЦ МП или разрешают насобирать на пузырь мирского кагорчика?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207240)
Не, ну кто разрешит побираться на таком хлебном месте? все денежки в храм!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Ослу образование дали.
Он стал умней? Едва ли...
Но раньше как осел
Он просто чушь порол.
А, нынче, ах злодей!
Он с важностью педанта
При каждой глупости своей ссылается на Канта". С.Черный.
Этот стих про Ведмедя Жлобенного?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!