Не убий вас учит Христос, а вы строите военные храмы, больше чем мечеть в Грозном.Письками попы мерюются, как дети?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Uzi
Специалист (592)
ну ты как бы не член клуба,так,что это не твоё свинячье дело,вонючка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23315)
Не только не убей, умник,
но и не разреши другим убить.
Т.е. принуждай к миру, а это без оружия немыслимо.
Хранитель Истины (284009)
Пойди в храм и попам это скажи. Тут вроде попы не сидят.
Гм. Ну учит. А ты-то тут причём, если к тебе относится не "Не убий", а "Да покарает его рука твоя"? А чем ещё попам меряться-то, крестами что ли? Так кресты люди своими руками сделали, а пипиську Бог дал. Вот и меряются, кому Бог больше дал: у кого больше - тот больше и в благодати Божией. И вообще, Грозному -своё, Москве - своё, Киеву - своё, Донецку - своё, Луганску - своё, мне - моё, а тебе - твоё. Каждому Бог его даёт, собственное. А попы, может, тоже к Военному Делу приобщиться хотят, Устав Воинский по-ближе узнать, услуги свои предложить, если потребуются: насколько я знаю, прости тутки всегда военных в походах сопровождали. Ну а чем духовная прости туция хуже физической? Да и, насколько я наслышан, попы и телесной не гнушаются. Ну а как говорят: "За неимением кухарки е бут повара", а значит тут за неимением прости туток будут е бать попов: если война, то всё сгодится. А что? Тяжело, например, солдату стало, - пошёл в военный храм, душу облегчил да заоодно и давление спермы с мозгов снял, - и с чистой душой и с пустыми яйцами снова в бой. Так что лично я ни какого криминала не вижу.
Просветленный (509683)
Извращение часто становится доминантой
Ag
Гроссмейстер (5592)
И где это в Неозавете ты увидел НЕ УБИЙ?

В Ретрозавете есть:

Исход 20:13
Не убивай.

Исход 22:18
Ворожеи не оставляй в живых.

Второзаконие 13:10
побей его камнями до смерти, иба он покушался отвратить тибя от Госпада, Б[л]оха тваиго

Второзаконие 18:20
пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, такого пророка предайте смерти.