Какая может быть уверенность, если даже на то, чтоб дите к мор свозить - надо кредит брать?

к морю
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (253310)
Я считаю, что кредит на отдых, это нормально!
Если тебе дают кредит, значит ты кредитоспособна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409434)
Брать кредит на отдых-это бред. Откладывать нужно, если есть что. А если нет, то и озером можно обойтись, или речкой.
кредиты брать можно,когда отдавать есть чем
ниче переживёт,вырастет заработает и съездит
Хранитель Истины (325784)
Да....Не продумала ты.Вот квартиру ты купила,прежде чем рожать.
А надо было две-в одной жили бы,другую сдавала и на моря ездила....
Лена! Море-не необходимость. Лично я море впервые увидела в 46 лет. Не померла из-за этого.
Хранитель Истины (451035)
у меня друг никогда на море не ездиет, ни жена его, ни сын. за то кредиты не берут.
А нужно оно ему это море???)))))
Просветленный (794109)
Не вижу связи
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
да, конечно
это острая необходимость)))

раньше в деревне отдыхали.. как ни странно
Верховный Наставник (181774)
Кредиты можно брать только тем, у кого есть деньги! Если денег нет, то кредит брать НЕЛЬЗЯ!!!

Доброго Вечера! )))
Верховный Наставник (233590)
Зачем на море?
В деревню на все лето. Да молока козьего
парного попить -- это будет полезней моря)
Если ехать на море с целью оздоровления,
то как минимум на 2 месяца. За 2 недели хорошо,
если ухудшения здоровья не будет.
Акклиматизация у детей тяжеловато проходит.
Меня не возили. Да и щас мне это даром не надо. Я в деревне отдыхаю. Летом речка, зимой лыжи, ну иногда, когда хочется.
Господи боже мой
Твоя жизнь в твоих руках
И это истина, а деньги это ерунда поверь мне
Никакой.
Но это не беда, отсутствие моря.
Я впервые на теплое море попала в 33 года. И ничего, как то жила до того.
Наставник (49315)
вам на билет не хватает или на лечение?
посмотри вариант в Бердянске, это украина, белоруссы легко въезжают
Просветленный (742917)
Десять пачек морской соли стоят дешевле билета на море.
Хранитель Истины (313525)
для того что бы оздоровиться у моря, там нужно быть как минимум 2 месяца. Из за 10 дней и попу рвать не стоит.
а 2-3 месяца многим не по карману, если что..
санаторий где нибудь по близости вполне подойдёт.