Какая же должна быть мотивация ,чтоб идти работать в море?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
"-"
Наставник (63716)
незнакомка )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216818)
Заработок.
Хранитель Истины (305437)
Почему нет?
Вон та волосатая нога вряд ли работает в море.

Вот там работают

Верховный Наставник (115636)
Любовь к морю. Это же тайна, покрытая мраком. Покорение неизведанного...И не важно - подводник ты или спасатель. Там, внизу....красиво!
Надо у Анзорика спросить - он, бездельник, щас на суше!)
Верховный Наставник (115920)
Дома жить не хочется. Какая еще может быть причина бросать свою семью.
Верховный Наставник (214590)
А какая должна быть мотивация,что ехать служить на Новую Землю? Правильно любовь к природе! Так и про море! Это тоже любовь!
Верховный Наставник (140474)
Только одна -- любовь к Морю .