Может попросить *ов докопать/расширить Чёрное море, чтоб не было никакого Босфора ?)

А то чорт знает, что от этих турков ожидать ?)
Сразу нельзя что-ли было со Средиземным соединить ?)

ПС : а Средиземное кто копал ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Они этим уже занимаются уже с моментом основании Украины!!!!!

Привет, Муром 🇷🇺 !!!!!

У меня сегодня 1 августа 2019-того ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочешь шобы Мариэл имел выход в открытое море? Ты там на своем ведре тьфу надувном басейне будешь плавать?

Верховный Наставник (122696)
Да, и пусть за одним до Кургана его докопают,а то ехать далеко.
Наставник (93231)
У них лопат столько нет(((