Смотрю, на улице мужчина выгуливает собаку. Я подошла и спрашиваю: "А можно его погладить?" Погладила дяденьку по голове и ушла. Почему он мне вслед смотрел такими ошалевшими глазами? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (118654)
Патамушта абищала пагладить "его",а пагладила пагалаве...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130262)
Да не понял он ЮМОРАА
Не ту ..головку ты погладила ))))))
Хранитель Истины (288962)
Потому что обычно собака никому не разрешала его гладить, а тебе разрешила))
Салют, Галчона))
Верховный Наставник (162912)
Действия разошлись с вопросом и ответом на него Галочка, привет