Можно ли мужчину отучить сцать где попало..если его носом в сцаки..собаки ведь понимают..)

Дополнен 8 лет назад
а то привыкли то в клумбы..то на деревья
ну разве не аяяй
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (336073)
Скажи спасибо что не серет где попало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
реж ему яйцы! пака режеш пайду пассу в абрекосы бггг
Верховный Наставник (115398)
Можно . Если в любимом месте для справления им нужды проводок фазный на 220 положить.
это удобрение
А еще прямо у машины на дороге.
Верховный Наставник (163983)
адни негодяи вакруге
Наставник (86829)
А как отучить женщин не вешать труселя на полотенцесушитель?..
Мудрец (18389)
Ну если в мужчине 2 литра пива давят на клапан, его ничего не остановит))