Нострадамусу верите? А ведь он предсказал что третья мировая начнётся на Ближнем Востоке и продлитьс

я 20 лет...короче все будет плохо.не кажется вам что всё началось...что думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
настрадамусу начисляют свои трактование его бреда. читал я его опусы, только обдолбанному там что-то понятно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нострадамус это голова.
Но война началась еще в 1948 г, когда Израиль создали.
До сих пор идет... у... сколько лет уже и конца этому не видно.
А вообще-то, если быть точнее, то война эта третья или пятая идет уже со времен рождения Иисуса.
Так что, Нострадамус это голова.
Хранитель Истины (344350)
Ни чего там не начнется. На ближнем востоке уже все обос-рались от угроз
Мудрец (23286)
Нострадамус не всегда угадывал
Нострадамус - чмо немытое из дурки. Война уже началась, солдаты уже введены в Европу и ждут приказа...
Хранитель Истины (487980)
Если б мне лично сказал...))))