Нострадамус предсказал будущее не называя точных дат времени и имен персонажей так любой может?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23233)
Нострадамуса трактуют кто как может, и в хвост и в гриву. При желании, можно любые события подогнать под пророчества.
А в действительности, ЧТО и КАКион предсказывал,никому не известно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Да кажись там под Нострадамуса насочиняли больше кому чего надо...
главное, это в форму катренов облечь.
Хранитель Истины (306656)
А ему это и не надо было.. Он особо не задумывался. что через века его шифровки читать будут.. записывал свои видения и все... По-моему до трех тысяч какого-то года добрался и все мы превратимся в СВЕТ.....
Если вы возьмёте на себя труд и лично ознакомитесь с этими "предсказаниями", не теми, которые пишут "толкователи", а с реальными (они есть в сети), то вы поймёте, что эти отрывки бессвязных фраз писал полный идиот! Там нет и сотой доли того. что плетут "толкователи"... К тому же прослеживается определённая тенденция, как впрочем и у всех "предсказателей", в том, что все события происходят, почему то сначала, а потом находятся предсказания этого события.... Самый ближайший пример этих предсказаний события на АС в Фукусиме... Так жидко обкакались дорогие "предсказители", прям стыдно за них....