Верите Нострадамусу? Он наворожил, что большая война ,третья по счету,начнется с Аппенин..

И начнут французы... Корсика рядом..с Италией.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (374532)
эти "предсказания" Нострадамуса меняются в зависимости от обстановки в Мире... и главное что ни кто из смертных их в глаза не видел... только СМИ муссируют как что случится на планете сразу "находят" новые расшифровки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122826)
Никому не верю...
Тем более, что Нострадамус за базар не отвечает!
Хранитель Истины (308426)
да всякое могет быть
Верить, не верить...не знаю
Верховный Наставник (146691)
Не знаю , лично мне он ничего такого не говорил .
писты получат все... пора уже
Хранитель Истины (305382)
А шо, всего две войны было?

Кста, он там про хохлов ничего не писал?
Хранитель Истины (334458)
Нет. Не верю.
Нострадамус мошенник.
Третьей мировой не будет, вы же сами были у Арефы и он сказал, что отмолил третью мировую...
https://old.qna.center/question/2064191