В какой стране ещё ездят по дорогам такие раритеты? у нас уже давно не ездят+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
Молдавия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273068)
Даже у нас в областном центре таких уже не встретишь. Ходили когда-то до нулевых годов.
Даже у нас в провинции таких уже нет....
Тролза.Такие штуки делали у меня в городке(через Волгу).Сейчас завод стоит.
И да-еще бегают.
https://ru.wikipedia.org/wiki/ЗиУ-9
Верховный Наставник (162416)
весь мир отказался от троллейбусов. создают пробки в городе. но рф - как всегда- живет в прошлом веке.