Я чет не догоняю.. Если народ у нас в стране нищий, то кто в таком случае скупает машины, бытовую технику и стройматериалы даже по уже завышенным ценам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ВЧЕРА в новостях показывали ГУМ набит народом, европейцы не ожидали (походу).
Думали все будут снежок грызть в России, ан нет!!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303347)
Для меня это тоже загадка))))
Кто, что, где и для чего скупает без понятия)))))
Наставник (47496)
я вот что то не заметил что бы скуполи всё подряд
Хранитель Истины (281988)
да уж...дебилы )!)!)!)

приветик)!))!
Наставник (34417)
Большей части просто нравится играть роль нищего
Аленк,привет! Вот и я о том же,машины все смели,какие бедные у нас люди)))
А плачут,что одними макаронами питаются))
Правда, у нас такого дебилизма не наблюдается,все лежит в магазинах свободно.
Верховный Наставник (105470)
кто то нищий, а кто то не очень
они и скупают
из заначек наверно
привет! )
Хранитель Истины (330562)
Пытаются бежать впереди паровоза
Верховный Наставник (233602)
Ну че, скоро москвичи по провинциям поедут, дометать то,
что за МКАДом еще осталось
Ален...у кого есть деньги, больше всего и плачется, нищету изображает, те же пенсионэры, откуда у них по 240 тыщ.?? Привет))
В том то весь и парадокс! Народ может не такой уж и богатый,но не нищий это точно!
да какой нищий . девелоперы за пару дней месячный план сделали по продаже квартир ! )))