Зачем *т Ткачев рассказывает про православие в Японии, если у нас в России поп стремский содомит?Расскажите, что у нас

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ищет новые рынки сбыта для ряс,забрызганных спермой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я расскажите что У ВАС? А не охренел ли ты, батенька? Ежели У ВАС, то ВЫ и рассказывайте. А я можем рассказать только о том, что у меня, и меня ваши игрушки не интересуют. А что у меня? У меня Труд, Семья, Школа 3-й класс, Новосибирский Государственный Технический Университет, лето 2020 грядёт, отпуск , солнце, море, солёные озёра Алтайского края, а может и Горный Алтай, если Бог даст ... Так что ВЫ меня и ВАС не путайте: моя Родина СССР, а у вас её вообще нет, так, твари без Ума, Чести и Родины. А СССР не развалился, а просто РАСШИРИЛ БЕСКРАЙНЕ свои границы, и та ДРЯНЬ, которая ВНЕ была, немного ВО ВНУТРЬ просочилась. Но это мелочи Жизни. Нам не привыкать ПОРЯДОК наводить. Зато ПРОСТОРЫ расширились. Вон, я себе жилье на две недели на Канарах снял с открытой датой, и как даст Бог, так и закачусь с семьёй в Вечную Весну отдохнуть. И чем не СССР в Новом Формате? Благодать Божия ... И в Советах Бог не отказывает, и если ты им даёшь Власть, то значит у тебя и Власть Советов, но уже Божиих. А с этим БАРДАКОМ разберёмся по немногу, ибо главное - МАСШТАБЫ Родины моей теперь границ не имеют, хоть на Луну в отпуск лети или на Марс на каникулы, - были бы деньги ... А будут или нет, от Товарища Бога зависит и от твоей Дисциплинированности и Морального Облика, чтоб тебе за них ни чего, кроме Добра, не было. Трудиться надо, и головой в том числе.