А что такое звериный оскал православия?Помню дед с попами работающий рассказывал.Мне то поаезло в моем детстве юбочников сразу по морде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
В Европе уже давно попы в юбках не ходять, а у нас все по старинке и верующе бабы в юбках и монархии и попы в юбках ходять как старообрядцы!!!!! XXI век уже на дворе, а они церковные порядки средневековые!!!!!