Сейчас покупала бокалы

В упаковке по два
Мне надо 6

Продавец даёт мне 8

Вы бы сказали, что вам надо 6 или молча забрали бы 8?

Оплата за 6
Девочка молоденькая
Волнуется
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
я бы сказала что 2 лишние . они все равно у меня бы сразу разбились , халява отчаянно не любит меня , а девочке влепили бы недостачу .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
Два в подарок?)))
сказала бы))
Верховный Наставник (172763)
если продавец ошибся, я бы ему сказала.
а если все верно, взяла бы 8
Верховный Наставник (152503)
Чё то я совестливая стала, как подумаю, что продавцу из своего кармана недостачу гасить...
Верховный Наставник (108082)
нет, зачем мне наживаться, если кто-то ошибся
Верховный Наставник (240378)
Сказала бы
Наставник (39117)
Соблазн конечно есть ,но зная что такое недостача и т.д.-нет)
Наставник (54528)
Это ловушка. как только возьмешь два лишних бокала тебя задержат и обвинят в краже.
План Б беги

Хранитель Истины (321799)
Все за нг переколотили?)
Вернула бы.
Хранитель Истины (375056)
не... я кассиров с продавцами никогда не обманывал и на их ошибках не наживался.... много не выгадаешь а душу попачкаешь навсегда...
Просветленный (794109)
Вернула бы лишние.
привет!
Хранитель Истины (451035)
вот до каких мыслей доводит алкоголизм, разве этому вас учил Ленин?
Хранитель Истины (487980)
Если 2 бесплатно,не стала б возражать.
Если нет никакого подвоха...