Сейчас в супермаркете напротив покупал кое-что.. И слышу как малыш говорит(орёт) своим родителям ...++

... "Нет ,нет.. Купите сейчас,потом у вас не будет времени.. У вас никогда нет времени.. Вы же работайте как собаки.. !!!" и плачет тихонько..Родители,особенно мадам вся из себя была в шоке.. )) Наверное пожалела,что говорила такое дома.. ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (121736)
нефиг уши греть в очереди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К знакомому дочка приезжала на лето.
Родители в разводе, живут в разных городах.

На вопрос: чтобы тебе подарить, ответ был классный.
Чемодан на колёсиках, чтобы в него .. подарки складывать)))))))))))
да ну..ерунда))ничего страшного она не сказала)