А че лучше под мышку подложить,чтобы не покупать спец.коврик? это жеж пол блока сигарет! я сейчас

журналы подкладываю глянцевые "Сделай сам"...уже несколько журналов затер..на неделю одного журнала хватает,а потом надо новый класть..журналы тоже жалко..)) Вы по чем вошкаете мышкой? если спец.коврика нет? что можно использовать вместо него что легко найти под рукой в любом доме?))
Неудобно работать..курсор дрожит и мечется по дисплею хаотично..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20354)
Обычный картон (который детский,для творчества) ну или любой такой же по толщине, может от коробочки какой то красивой есть картонка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))))) я не пользуюсь ковриками вообще.. Хороший мышь..- он нетребователен!
Наставник (54158)
коврики есть, но мне удобно по столу
Господи! Коврики в АШАНе копейки стоят. Вот и сэкономь на куреве.
Знаток (470)
шо...плохо дела с импортозамещением? кусок изолона возьми