А сейчас почувствуйте мою боль! В детстве мне никогда не покупали шоколад из-за аллергии+++

В 20 лет я узнал, что никакой аллергии, оказывается и не было!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138922)
а мне в децтве сырки глазированные покупали и говорили что это эскимо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Сочувствую, я как следопыт - всегда сладкое находила и уничтожала его поголовно! ))))

ты поздно повзрослел? а когда ты перестал верить в Деда мороза?)))))