Какие предложите поправки?+

05 января 2020
Наталья Поклонская предложила переименовать закон о домашнем насилии
По мнению председателя комитета Госдумы по международным делам, такое название выставляет семью «местом ужаса и постоянных побоев». Поэтому, как считает депутат, его следует изменить на «закон об укреплении и сохранении семьи». По ее мнению, изменения в семейном законодательстве необходимы: в частности, важно судебное предписание, которое обезопасит женщину и детей «от домашнего тирана, потерявшего контроль над собой из-за слабости к алкоголю», и «спасет сотни жизней тех, кто не может себя защитить», написала Поклонская на своей странице во «ВКонтакте». Она предложила россиянам поучаствовать в поправках к проекту, отметив, что внесет свои после праздников.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
и как она себе это представляет, когда по закону даже откровенного психа нельзя лечить без его согласия, когда бабы терпят не только что их бьют, а даже когда над детьми измываются....
пусть поинтересуется у любого мента- сколько заявлений жен на мужей пишется и сколько чуть ли в этот же день забирается....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Правильно, надо переименовать..не 90-е на дворе, а то чернухой отдает из тех лет. ))