Хранитель Истины (281982)

Какую поправку в закон вы бы внесли)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132824)
Ряд поправок, общий смысл которых.

1) ПЕРЕСТАТЬ ДАВИТЬ НА ПРАВоруких. И не только на них, а ВООБЩЕ НА ВСЕХ. Снижение пошлин. Привози себе ЧТО ХОЧЕШЬ ОТКУДА ХОЧЕШЬ, растаможка-копейки-ставь на учет-езди-радуйся.

2) ПЕРЕСТАТЬ КОШМАРИТЬ МЕЛКОГО ЧАСТНИКА, при условии что у него не работают гастеры. Снижение налогов до символических. Работаешь-даешь работу людям-двигаешь экономику-РАБОТАЙ, НИКТО к тебе лезть-давить НЕ БУДЕТ.

Дарова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О каком законе речь?
Наставник (34659)
я бы отменила прописку - регистрацию по месту жительства - по настоящему. А то в законе прописано, что это не требование, это услуга, и прописка не обязательна, однако штраф все равно платить придется, если 7 дней нигде не зарегестрирован. Ну и как это понимать
Верховный Наставник (105342)
Не изменять пенсионный возраст ) Просто, посмотрите на людей, которым за 60 и не изменяйте ничего!!!! Пусть молодые работают! А пенсионерам просто сделать пенсию 30 000 рублей по нашим ценам. Это про регионы. Я всё сказала. Привет ))
Наставник (57660)
Замечен в коррупции - полная конфискация имущества у ВСЕХ близких родственников:
братья - сёстры,дядья - тётки,кузины - кузены,сваты,невестки и зятья,не говоря уж о
родителях и супругах. Вся семья следила б,чтоб не воровал!