Какой будет текст поправки, ваши версии?+

02 декабря 2017

Жертвоприношения во время исламского праздника Курбан-байрам не попадут под действие нового закона о жестоком обращении с животными. Как сообщили «Интерфакс» на в пресс-службе главы думского комитета по законодательству Павла Крашенинникова, это исключение установят поправками ко второму чтению законопроекта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Поправка должна быть только одна: это действо должно совершаться на скотобойне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Поздравляю тебя. Можешь вздохнуть теперь свободно.
Блин, а давайте вообще Сельское Хощяйство запретим, - там же явно ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ с животными и растениями. Блин, их же растят чтоб СОЖРАТЬ! Это же свинство с Точки Зрения Абсолютного Гуманизма .... И не смейте, сволочи, убивать даже комаров, мух, тараканов и прочих насекомых! И не смейте наступать на траву, - она ведь ЖИВАЯ! Поправка в Закон: "За ЛЮБОЕ ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ЖИВОМУ - РАССТРЕЛ НА МЕСТЕ". Ха! Теперь я посмотрю, падлы, кто из вас не будет ПРЕСТУПНИКОМ Все, с у к и, допрыгались, - теперь на вас даже навозная муха и комар смогут подать в Суд и даже трава за ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ с ними: вы по своим Правам становитесь с сего Дня НИЖЕ их: они жрать вас, бодать, кусать, жалить и прочее ИМЕЮТ ПРАВО, а вы перед ними - БЕСПРАВНЫЕ ТВАРИ. Все, допрыгались, гады. Эй, палачи! Готовьте инструменты для наказания этих ПРЕСТУПНИКОВ! Мы из ЗА ВСЕ пытать и казнить будем. Ну, товарищи насекомые и прочие творения Божии, подавайте в Суд на этих тупых тварей, - они вам будут ДОЛЖНЫ до тысячи своих поколений и они будут РАБАМИ вам. Власть сменилась: теперь настала ваша Власть, Власть Природы, а не людей. А люди ... Да пошли они на х у й с НАШЕЙ планеты, уб людки поганые, теперь мухи и черви будут править бал За меня не переживайте, - я давно уже НЕ ЧЕЛОВЕК в ВАШЕМ ПОНИМАНИИ
Верховный Наставник (191141)
Ну ну..показательное действо..((

Мне как то по фигу на этих шутов.Моё животное как захочу так и поступлю.
А эти двуличные твари пусть лучше молятся за ними уже вылетели и хотят им очень больно сделать и очень страшно.