Сегодня в 1918 году уже было -7 Ноября)) А в каком месяце ввели поправку в кадендарь?

С ПРАЗДНИКОМ ВАС! КТО БЫЛ ОКТЯБРЁНКОМ! ДОРОГИЕ МОИ!
ДОБРА И МИРА ВАМ!

На заседании Петроградского совета рабочих и солдатских депутатов 25 октября (7 ноября) 1917 года Ленин произнёс своё знаменитое: «Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой всё время говорили большевики, свершилась»
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170392)
ленин пересчитал календарь в Григорианский
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спасиба спасиба.
Его ввели в январе 18 го, значит сегодня в 18ом также было 25 октября, а вот в 17ом 25го октября было по нашему 7е ноября.
Наставник (73206)
Мутные времена ,так же и в 90 -е где то чо то бахнуло ,а пока до нас докатилось ,там уже все расстащили