Художник Jakub Rozalski... Не понимаю что он хотел сказать)?!

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/1978/1920192.jpg[/image]

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
Есть мир, который нам не виден.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Это все его личное видение -последствие белой горячки наяву
Верховный Наставник (203413)
вообще то у них гномы - это злобные существа..
белка, небось была.. черные гномы и карлики - часто повторяющий сюжет алкогольного делирия... и наркотического бреда.
Надо больше думать и ждать и ничего не делать, если не знаешь что . Ощущение от картин словно дальше ничего не произойдёт. Это словно дзен и на картинке всегда есть мудрец
Наставник (97471)
Голландские видения.
Наставник (79574)

заработать он хотел
здесь очень похоже - фото сделано на холст и подраскрашено
так для скорости деют
нуу есть пейзаж... значит надо для "продать" занеобычаить его
фишечку сваю воткнуть
заинтрижить

Хранитель Истины (428286)
Он хотел выделиться нестандартностью.