Что хотел сказать художник изваявший от такое \вн\? Ну явн чёт хотел.. Ну ничё в голову не прихоить)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это символ здешнего ЧС...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302815)
Голова у дамы болит))) Не видишь шоле?)))))
Наставник (84296)
а ты представь, что он ее с натуры лепил. представляешь, как долго она так, застрямши? че хошь то и делай, хоть скульптуру лепи
Наставник (97259)
Эта он, типа, штоп на шпильках быстра нибегали, вон чё бываит, када спаткнёсси.
Просветленный (594253)
Встретила принца -потеряла голову