..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Хотят рождаемость повысить, или педофилов отмазать...Видать заняться уже совсем нечем...?..)) ++++

Брачный возраст в России могут скорректировать
Министерство юстиции России разрабатывает законопроект, цель которого скорректировать минимальный возраст для вступления в брак и уточнить основания, на которых несовершеннолетние могут вступить в брак.

3 часа назад, источник: Коммерсантъ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258387)
Чего перевозбудились? ТщательнЕе надо изучать докУменты. Раньше, каждый регион устанавливал свои правила для вступления в брак несовершеннолетних, исключения, основания и пр. А сейчас будут единые правила, одинаковые для всех регионов. И все. Узбагойтесь.уже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Малолетки ещё глупые, поэтому от них шанс получить потомство выше.
Магистр (2087)
а с какого возраста теперь предлагают вступать в брак?
а многоженство тоже введут?
а многомужество?