Слушай, а для тебя ещё заманчииво предложение "Делай со мной что хочешь" или уже и хотеть нечего +++

и так всё можно?))))
тока давайте не про меня, я про ваши дела в реале интересуюсь))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У Вас, одно на уме! А, у меня куча работ на винограднике!!! ))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты чо,милицианер?)))
Хранитель Истины (281982)
Актуально )!)
Верховный Наставник (139012)
конечно заманчиво) я в таких случаях переворачиваю её на животик...паатом...кладу голову на её попку и сладко засыпаю...))
Я бы тока тебя за пивом послал ))
Наставник (99090)
Йа б тибя наручниками к батарее пристегнул! Типа садо-мазо...:-))) А сам с пацанами бы по пивцу прошелся, по девачкам...:-))) Здрасти!
Заманчиво)
Наставник (83902)
А всё равно в твоём вопросе все мои ассоциации ПРО ТЕБЯ!!!
За руки бежать по прибою)))))))
* * *
Подходит мужик к *тке: - Я - извращенец, пойдешь со мной? - За 200 баксов пошли... Пришли к нему домой: - Видишь шкаф? Залезай на него, будешь одной рукой свет включать - выключать, другой воду из корыта (которое на шкафу стоит) - на меня брызгать, а ногой будешь таз пинать. Сам сел в кресло: - Кайф! Дождь идет, молнии сверкают, гром гремит! Хоооо-ро-шо... *тка: - А когда мы @#$%^ся будем? - Дура! Кто в такую погоду @#$%ся?