Саакашвили хочет сделать Одессу столицей Гей-мира. Он что совсем потерял разум от наркотиков, или то, что он уже покувыркался с ляшко не просто слухи?

youtube]https://www.youtube.com/watch?v=jTZWSJNQe0s[/youtube]

Дополнен 8 лет назад
Также в Украине ходят слухи, что Ляшко сумел очаровать губернатора одесской области и это их совместный план, включая гомосексуальных спонсоров Ляшка.
Дополнен 8 лет назад
Говорят Миша уже перешел на геев и попробовал. Сначала транс, а потом его привлек ляшко, который перед каждым "самцом" задом крутит. Политологи украины подозревают их сексуальную связь.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14752)
Он приплюснутый. Столько в Грузии зла сделал, и как он еще по земле ходит живой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему Вас гей тема интересует ,к тому же на Украине ?))
Верховный Наставник (170392)
он уже даже не президент, а так отрыжка