..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Ну , наконец - то....- Омерику открыл..)).!?..))+++++++

4 часа назад, источник: Секрет Фирмы

Путин заявил об обеспокоенности низкими доходами россиян
Президент Владимир Путин заявил, что его беспокоит стагнация реальных доходов россиян. Эту тему глава государства поднимет в послании Федеральному собранию 15 января, рассказал он ТАСС.

Такое впечатление, что его 20 лет дурили...((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
,,,
Верховный Наставник (174054)
А ларчик просто открывался

Решил как-то Бог Вову и Диму разжаловать в простых рабочих - сварщиков, ну и вызвал их к себе на "ковёр". Те удивлённо стоят перед ним по стойке смирно, глазами хлопают.

- Мне вот на вас часто люди жалуются, обычные рабочие, мол развалили заводы, пенсионный возраст повысили, зарплаты нищенские.. Решил я вас разжаловать и отправить на завод обычными сварщиками.

Дима с Вовой не успели ничего понять, как тут же оказались на одном из крупных заводов в глубинке. Выдали им робу брезентовую, электроды отечественные и отправили варить детали. С испугу рьяно принялись выполнять порученное.. так и побежало время.

Ровно через месяц опять очутились перед богом - все чумазые, глаза на выкате, ждут милостыню.

- Даю вам зарплату, как и все мужики на заводе получили. Ну, а для пущей профилактики ещё месяц отработаете и поживёте на эти деньги.

Прошёл ещё месяц и Вова с Димой похудевшие и осунувшиеся снова на ковре у Бога.

- Вижу моя профилактика подействовала. Так и быть, возвращаю вас на ваши прежние должности, только помните: ситуацию в стране не измените - опять на том заводе окажитесь.

Вова с Димой снова оказались в Кремле. Выпили крепко и порешали разойтись по домам, покушать, отдохнуть и обдумать как действовать, а на следующий день собраться и план составить.

На другой день собираются, ну и Вова спрашивает у Димы что, мол, тот придумал.

- Вова, мы за все эти годы ничего изменить не смогли и уже не сможем. 100% снова на заводе окажемся. Я себе электродов хороших купил и маску хорошую, чтобы глаза не болели. Жена консервы собрала... - расплакавшись промямлил Дима.

- Дурак ты, Дима... Что бы вы все без меня делали?! Я завод сутра немцам продал, теперь там точно зарплаты хорошие будут - не пропадём!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273068)
А что товарищ Путин и его правительство реально сделали для повышения доходов населения? Правильно ничего..
Песня такая старая была, немножко переиначу...

"Разговоры, разговоры,
Слово к слову тянется.
Разговоры стихнут скоро,
А обман останется."