Простой рецепт счастья. Открыли в Омерике, озвучили в Украине. Не просто так же? :-)

Исследователи из Колледжа Вильгельма и Марии во главе с психологом Мэтью Гилимиром поставили эксперимент, в ходе которого было установлено: если на протяжении 30 дней и более постоянно употреблять соленые огурцы, квашеную капусту, кефир и так далее, то вскоре пропадает чувство нервозности и социальной тревожности.....
Материал из КП-Украина....

Хмммм...не трюфеля и не безвиз...должно сработать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если что,то японские учёные ещё раньше доказали,что если каждый день пить кефир,то у человека восстанавливаются нервные клетки...
Правда с одной оговорочкой,нельзя при этом нервничать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю это применимо не только к Украине .
Хранитель Истины (329195)
А чё,чё там от сала-то происходит?!.
Верховный Наставник (156327)
Не, ну молочнокислое брожение... тут не забалуешь.