вот чё та забыла.. Закрыли рашатудей в Омерике, или опять открыли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ї
Верховный Наставник (225491)
В Штатах, Англии и Канаде, во Франции, Испании и Швеции,
отобрали у рашистских пропагандонов вещательные лицензии.

"тебе-то зачем? на размер пенсии все равно не влияет" - ответ настоящей, скрепонутой патриотки!
На том и стоит власть кремлядьская - на флуде и фейке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233046)
Куле тебе надо от Америки? Занимайся своими российскими делами и не лезь туда, куда тебя не просят.
Иди вон.. гамно собачье у подъезда убери, да цветочки посади какие нибудь. А то орать потом будешь,
что тебе Путин в подъезде насцрал.
Наставник (35078)
тебе-то зачем? на размер пенсии все равно не влияет)))
Рад бы подсказать, да инет у нас, в России, с 1 апреля отрубили.

Попробуй старыми партийными связями.... ))))))))))))

Хранитель Истины (349896)
помечтайте на пару с пускающим "шептуны" дурачком, который в своем комменте как раз флудит и фейкует
су.ки собаки лают - караван идет