Дмитрий Медмедев наконец - то омерику открыл...!?...))++++

Медведев констатировал начало полноценной торговой войны против России
Подписанный президентом США Дональдом Трампом закон о новых санкциях против России ставит крест на надежде на улучшение отношений между Москвой и Вашингтоном и свидетельствует о начале полноценной торговой войны против России. Об этом в среду, 2 августа в Facebook написал премьер-министр России Дмитрий Медведев.

«Администрация Трампа продемонстрировала полное бессилие, самым унизительным образом передав исполнительные полномочия Конгрессу. Это меняет расклад сил в политических кругах США», — написал глава правительства.

Ну не сопливый ли это очередной вой глупого ребенка!?...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183340)
Он прав.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Денег нет...)))
Наставник (92464)

Просветленный (622398)
Да и кер с ними, с пиндосами.