Какие у вас полит подкованные пенсионеры.

Дорогой Владимир Владимирович! Обращается к Вам пенсионерка Марья Филипповна из Омской области. У нас в райцентре закрыли поликлинику и школу, воду берем из колодца, туалет на улице, газ нам так и не провели, скорая к нам ехать не хочет, пенсия у меня - 8000 - вся уходит на коммуналку и лекарства, есть нечего.

У меня к Вам вопрос: "Почему Зеленский отказывается имплементировать минские соглашения? (с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31182)
Действительно...ПОЧЕМУ?!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как пенсионер, спрошу:
Владимир Александрович!
А Вы уже посадили Порошенко.
Или может хоть сервера нашли?

Надеюсь, подтвердишь, что я российский пенсионер?
Ну и... Вовчик что ответил?

Хранитель Истины (259114)
Да она глумится над самим ...
Хранитель Истины (266800)
ты хоть следи за содержанием того, что постишь...ага?
- газ нам так и не провели,
- воду берём из колодца,
- туалет на улице...

запомнил..
далее...
пенсия - 8000...вся уходит на коммуналку и лекарства, есть нечего...
какая коммуналка?
тоже мне, младшая дочь офицера...
Верховный Наставник (154107)
ответ-Зеленскому некогда.он занят прокладкой дороги.газовой трубы.перекрытию крыши соломой у Гарпины Дормидонтовны