Старички и старушки, инвалиды, пенсионеры и пр. сумасшедшие А У вас льготы есть? Какими пользуетесь?

А также деушки за 35.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (129220)
Льготы положенные инвалидам. Вот только пару недель назад предлагали путевку в санаторий, отказался по определенным причинам, отложил до весны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172752)
у меня льготы специфические, тебе не подойдут )))
Хранитель Истины (259114)
не доживу !
сволочи, все отменят
Верховный Наставник (111938)
Мне только ещё предстоит воспользоваться - льготная пенсия мне положена с 45-ти лет...
Хранитель Истины (388618)
Есть...а как же...не всегда пользуюсь, но в голове держу...Итак...
- Переходить дорогу на красный свет
- Стоять под поворотной платформой автокрана.
- Капать можно ближе 3-х метров от пролегания подземного эл.кабеля.
- Могу вскрывать эл.щиток под напряжением.
- могу мазать машинным маслом патрубки линии подачи кислорода
В общем ПФР сказал мне, что я ФСЁ могу...и попросили не задерживаться...быстрее всё это попробовать...
Наставник (54686)
мне предложили уволится на пенсии, когда не хватало 4 месяцев до 35 летнего стажа, а тут родителей дохаживать пришлось, так что кроме пенсии 15 р ничегошеньки))))
Просветленный (622957)
ХЗ..меня тут недавно один ответчик убеждал,что есть льготы у любого пенсионера..и чтобы я сходил в райсобес и потребовал путевку бесплатную в Сочи..Но мне не верится ,однако..)) т.к. я обычный рядовой молодой пенсионер и не инвалид,с какого хрена будут всем путевки бесплатные раздавать?)))
Добрый молодец , красоты неписаной и откуда вы такой взялись в уме здравом ? Проезд бесплатный по мск и обл.в транспорте любом , кроме ж/д .
Хранитель Истины (393839)
При Путине я стал человеком 2-го сорта.....если в Ленобласти пенсионеры не платят Земельный Налог, то в соседней Новгородской - платят....
Хранитель Истины (390777)
А ! Как же ! Есть льгота !)))) На основании того, что я "леди за 35" , мне вроде как должны в общественном транспорте джентльмены место уступать

Какие-то льготы есть. Точно не могу сказать какие, поскольку ими не пользуюсь.

Хранитель Истины (493223)
Льготы, положенные реабилитированным
тока бесплатный проезд в городском транспорте.
Верховный Наставник (173584)
Налоговые - ничего не платим за квартиру, земельный участок, дом и гараж. Только за машину. Пенсионеры освобождаются от налога на имущество на одну единицу - один дом, один гараж, одна квартира - за это не платят. За второй экземпляр - согласно тарифу.
Верховный Наставник (233830)
Ну а как же. мне например можно стоять под стрелой
Мудрец (21873)
нет
Верховный Наставник (144922)
можно покупать льготный проезной на проезд в местных автобусах